RitaRok

04.12
15:26

Устройство газонов и покос травы в СПб и ЛО

Многие владельцы загородных участков мечтают о красивом, сочном, зелёном газоне на своей территории. Время для того, чтобы застелить свою дачу травяным ковром - весна-лето, но некоторые производят работы и осенью, что тоже допустимо.
Однако решиться самому сделать газон - только полдела, тут необходимы некоторые знания и навыки, время, терпение, силы, а также соблюдение технологии. В случае ошибок при производстве работ по устройству газона в будущем возможны неприятности - от сложностей при эксплуатации травяного покрова до полной его переделки. Поэтому зачастую наиболее разумным решением будет сразу обратиться за помощью к профессионалам, которые сделают газон с учётом всех особенностей конкретного участка.
Компания "СенокосPRO" занимается благоустройством загородных участков и территорий Петербурга и Ленобласти. Одним из направлений деятельности фирмы является профессиональное устройство газонов и их обслуживание, в частности предоставление услуги покоса травы. Все работы производятся с неукоснительным соблюдением технологий и применением современного оборудования. Стаж работы в сфере благоустройства у большинства сотрудников - более 10 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).